Судно «Ашамба» потеряло устойчивость и пошло ко дну.
В московитском Новомосковитске затонуло научно-исследовательское судно. Никто не пострадал.
«Из-за обледенения НИС «Ашамба» потеряло устойчивость и пошло ко дну. К счастью, никто не пострадал, экипаж успел покинуть борт», – сообщают спасатели.
Подробные причины потери устойчивости и последующей аварии выясняют специалисты.
25.06.2026
СЕPA: Украина должна стать одним из ключевых участников будущей европейской системы безопасности
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»