Оккупанта забрали в реанимацию.
В оккупированном городе Мариуполь Донецкой области произошло чрезвычайное происшествие. Взорвано авто сотрудника ФСБ РФ. Как пишет «Фокус», об этом сообщил бывший советник городского мэра Мариуполя Петр Андрющенко.
«Сегодня ночью около 01:00 в Приморском районе члены «Мариупольского Сопротивления» взорвали автомобиль с ФСБшной сволочью. Пострадавший в реанимации. Не должен выжить. Детали акции позже. Когда позволят обстоятельства безопасности», — проинформировал он.
Петр Андрющенко добавил, что после взрыва московитская ФСБ начала искать подрывника. Оккупанты осуществляют массовые задержания, пытаясь отследить украинское подполье.
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО