Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Уолц рассказал, что было после спора между Трампом, Вэнсом и Зеленским в Овальном кабинете

02.03.2025 политика
Уолц рассказал, что было после спора между Трампом, Вэнсом и Зеленским в Овальном кабинете

Перед этим журналистов попросили выйти.

Советник президента США по нацбезопасности Майк Уолц рассказал, что после спора президентов Владимира Зеленского и Дональда Трампа в Белом доме госсекретарь Марко Рубио и другие высокопоставленные чиновники посоветовали Трампу прекратить переговоры с Зеленским.

Об этом Уолц рассказал в интервью Fox News.

Волтц сказал, что после того, как пресса вышла, госсекретарь Марко Рубио и другие высокопоставленные чиновники посоветовали президенту Дональду Трампу прекратить переговоры с президентом Украины Зеленским, а украинскому лидеру они сказали, что пора покинуть Белый дом.

«У нас была встреча после этого спора и мы более-менее единодушно посоветовали президенту, что после этого оскорбления в Овальном кабинете мы просто не видим, как это может двигаться вперед, что любое дальнейшее взаимодействие с этого момента будет лишь продвижением назад. И это то, что мы сказали президенту Зеленскому и его команде», - заявил советник Трампа.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2026 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]