Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Lamborghini выпустила детскую коляску – цена шокирует

10.03.2025 авто
Lamborghini выпустила детскую коляску – цена шокирует

Фотофакт.

Lamborghini представила свою первую детскую коляску, разработанную в сотрудничестве с компанией Silver Cross, известной производством товаров для детей.

Новинка называется Reef AL Arancio и выполнена в стиле знаменитых спортивных автомобилей Lamborghini, пишет «Точка».

Коляска отличается ярким дизайном и цветовой гаммой, которые напоминают о легендарных болидах бренда.

В ее отделке использованы только высококачественные ткани, а люлька изготовлена из глянцевого поликарбоната. Коляска также оснащена колесами с подвеской, что обеспечивает плавный ход.

В ней предусмотрены спортивное кресло, ремень безопасности и тормозная педаль, что делает коляску не только стильной, но и безопасной.

Выпущено всего 500 экземпляров, каждый из которых имеет уникальный номер. Цена на эту эксклюзивную модель составляет $5500 (Br17 789).

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2025 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]