Представитель правительства сообщил подробности.
В пятницу, 14 марта, премьера-министра Хорватии Андрея Пленковича госпитализировали с периодическим доброкачественным нарушением сердечного ритма.
Об этом рассказал представитель правительства Хорватии в комментарии HINA.
Отмечается, что его госпитализировали в Загребский клинический госпитальный центр.
В субботу, 15 марта, в правительстве страны сообщили, что лечение было запланировано заранее и завершилось успешно.
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»