Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Актера Михаила Ефремова выпускают по УДО

25.03.2025 общество
Актера Михаила Ефремова выпускают по УДО

Прошение об условно-досрочном освобождении актера Михаила Ефремова поддержано Алексеевским районным судом Белгородской области 24 марта.

Ефремов выйдет из колонии, где провел почти пять лет, через 15 дней после решения суда, сообщил «Известиям» его адвокат Юрий Падалко.

Отмечается, что пострадавшая сторона согласна с таким решением. После выхода Ефремов не имеет права водить автомобиль в течение трех лет, но профессиональной деятельностью заниматься сможет.

На заседании суда были перечислены нарушения, допущенные Ефремовым в колонии: нарушение формы одежды, уход с рабочего места (чтобы попить чаю). Также однажды у Ефремова нашли смартфон, пишет moskvichmag.

Актер Никита Ефремов, сын Михаила Ефремова, назвал «сложным моментом» сообщение ршении суда отпустить отца по УДО, пишет РИА Новости.

«Сегодня моему отцу одобрили условно-досрочное освобождение после пяти лет заключения. Это сложный момент для всех сторон. Я не забываю о трагедии и о Сергее Захарове, который погиб»,—- написал Ефремов-младший на своей странице в Instagram.

Фото: Persona Stars

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2026 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]