Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Появились новые подробности стрельбы по московитской полиции в Мурманске

Появились новые подробности стрельбы по московитской полиции в Мурманске

Огонь открыл местный житель.

Открывший стрельбу по московитской полиции в Мурманске оказался местным жителем 1981 года рождения. Возбуждено уголовное дело о посягательстве на жизнь сотрудников правоохранительных органов, сообщает 31 марта Следственный комитет региона и показывает видео с крыши многоэтажки, где сидел стрелок.

Инцидент произошел вечером 30 марта 2025 года на Кольском проспекте. По данным следствия, 44-летний мужчина, находясь на крыше дома № 10, начал стрелять по экипажу патрульно-постовой службы. В ходе операции по захвату он получил смертельное ранение от силовиков. О мотивах поступка мурманчанина пока не сообщается.

На месте работают следователи. В ходе осмотра изъяты две единицы огнестрельного оружия. Сейчас проводятся необходимые экспертизы и другие процессуальные действия.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2026 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]