Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Михаил Ефремов вышел из колонии, его встречал Никита Высоцкий

10.04.2025 общество
Михаил Ефремов вышел из колонии, его встречал Никита Высоцкий

Известный актер Михаил Ефремов освободился 9 апреля и вернулся в московскую квартиру. Он сказал журналистам, что чувствует себя неважно и отказался от других комментариев. Ефремова встретил его друг Никита Высоцкий. Об этом сообщают многочисленные московитские СМИ.

Михаил Ефремов сказал, что ничего больше говорить не может, «просто очень много впечатлений». Он поблагодарил, за то, что встретили.

«Я, конечно, рад, что освободили меня, всем спасибо, кто меня поддерживал. Еще раз мои соболезнования семье погибшего», — сказал Ефремов журналистам.

24 марта Алексеевский районный суд поддержал  прошение Ефремова об условно-досрочном освобождении.

Медицинские эксперты диагностировали у актера Михаила Ефремова хроническую обструктивную болезнь легких (ХОБЛ).

Комментарии коллег

Освобождение коллеги прокомментировал Александр Панкратов-Черный. «Ничего не хочу про Мишу говорить. Дай Бог ему здоровья. Рад, что он освободился», — цитирует Панкратова-Черного NEWS.ru.

Кинокритик Давид Шнейдеров ранее говорил, что Ефремов отбыл наказание и может вернуться на телеэкраны.

Напомним, Пресненский суд Москвы в 2020 году назначил актеру 8 лет колонии за то, что он в состоянии алкогольного опьянения врезался в фургон, водитель которого скончался.

Тем временем, в театре «Современник» обрадовались возвращению Ефремова.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2026 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]