Диктатор занялся откровенным вредительством.
В Минске при участии Лукашенко высаживают вредящие местной флоре красные дубы, сообщает «Позiрк».
80 саженцев дуба краснолистного решено разместить на площадке строительства нового комплекса Национального исторического музея и “парка народного единства“ во время субботника 12 апреля при участии Александра Лукашенко.
«Массовое распространение такого вида в лесах Беларуси может негативно отразиться на биологическом разнообразии», — предупреждал ранее ученый-ботаник Леонид Чумаков.