Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

В деревне под Минском продают коттедж почти за 4 миллиона долларов

14.04.2025 общество
В деревне под Минском продают коттедж почти за 4 миллиона долларов

О таком жилье большинство беларусов могут только мечтать.

В 19 километрах от Минска в деревне Сосновая продают настоящий коттедж-дворец в стиле английских особняков. В нем есть кинотеатр, винный погреб и летняя кухня с сауной, пишет «Зеркало».

Шикарный коттедж, который агентство недвижимости называет «архитектурным произведением искусства», поражает размахом: он имеет 951,2 «квадрата». Из них 303,9 — жилые. Только кухни там занимают столько же, сколько обычная однушка в городе.

Пять спален с ванными, банкетный зал, спа-зона, кинозал, два камина, винный погреб и даже холодильная камера — все это уместилось в трехэтажном кирпичном доме, построенном в 2022 году.

Вход в коттедж украшают большие лестницы и фонтан.

На участке в 31 сотку есть еще гостевой дом на 92,1 м² и летняя кухня с сауной на 57,2 м².

Интерьер продумывали дизайнеры с использованием натуральных материалов. Продают его со всей мебелью и техникой, что также влияет на цену.

Стоит жилье 12 120 121 рубль, или 3 898 900 долларов.

Коттедж пытались продать осенью прошлого года. Но покупателей на такое шикарное жилье пока не нашлось. Тем не менее снижать стоимость владельцы не спешат.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2026 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]