Беларусы уже совсем скоро смогут отдохнуть на самом популярном турецком курорте.
Belavia объявила о возобновлении чартерной программы из Минска в Анталью, пишет «Точка».
У туристов будет возможность насладиться не только пляжным отдыхом, но и богатой культурой этого города.
Первый борт отправится в солнечную Турцию уже 17 апреля.
Что касается областных центров, они соединятся с популярным курортом в последнем весеннем месяце:
Гомель – с 11 мая
Брест – с 12 мая
Могилев – с 18 мая
Витебск – с 25 мая.
Подробности авиакомпания рекомендует уточнять у туроператоров.