23-летняя девушка переходила железную дорогу в наушниках.
На железнодорожной станции «Орша-Центральная» чуть не случилась трагедия. Под поезд попала 23-летняя девушка из Сенненского района.
Выйдя из электрички, она шла через железнодорожные пути в наушниках и не обратила внимания на опасность — прямо перед ней на перрон шел поезд. Девушка вышла на переход, не посмотрев по сторонам, и поезд ее сбил, пишет Orsha.eu.
К счастью, от удара она просто отлетела на перрон, и для нее все обошлось только ушибами.
25.06.2026
США впервые применили на учениях украинский морской дрон, подорвавший 10 московитских кораблей
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО