Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

В Витебской области снова включают отопление

06.05.2025 общество
В Витебской области снова включают отопление

Потеплеет не только в квартирах.

В связи с похолоданием и снижением среднесуточной температуры в жилфонде Витебской области включают отопление. Батареи потеплеют в квартирах уже с 6 мая, передает БелТА со ссылкой на главное управление жилищно-коммунального хозяйства Витебского облисполкома.

— Областная оперативная группа дала рекомендации включить отопление в жилых домах. Районные власти принимают решение на местах, исходя из температурного режима. Кроме жилфонда, тепло снова дадут в общежитиях, учреждениях образования, театрах и общегородских банях, — рассказали в главном управлении ЖКХ.

Также в управлении отметили, что к отоплению уже подключены объекты социальной сферы во всех районах области.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2026 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]