Казна пустеет.
В Z-тусовке паника. Люди перестали донатить «на помощь ВС РФ» из-за новостей о переговорах. За более чем три года «СВО» сборы гуманитарки стали существенной частью доходов для z-комьюнити. Контролировать откаты траты с донатов практически нереально. Плюс на этой почве навариваются мошенники, подделывающие реквизиты карт.
В лучшем случае до адресатов доходят огрызки помощи. А часто гуманитарку находят в сточных канавах, или гниющую на складах. При этом своими жалобы z-медиа подтверждают, что ВС РФ так и не смогли обеспечить военнослужащих всем необходимым. Раз сокращение донатов реально влияет на боеспособность «самой сильной армии в мире».

Телеграм-канал «Русский декаданс»
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»