Госсекретарь США примет участие в неформальной встрече министров иностранных дел стран НАТО.
Госсекретарь США Марко Рубио прибыл в Турцию для участия в неформальной встрече министров иностранных дел стран НАТО, передает CNN.
Его самолет приземлился в Анталье. Рубио прибыл туда после визитов с президентом США Дональдом Трампом в Саудовскую Аравию и Катар.
Рубио прибыл в Турцию на неформальную встречу глав МИД НАТО.
15 мая в Стамбуле должны пройти московитско-украинские переговоры. Рубио вместе со спецпосланником США Стивом Уиткоффом отправятся туда на следующий день.
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»