Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

«Барселона» и «Монако» договорились о трансфере «наследника Месси»

24.05.2025 спорт
«Барселона» и «Монако» договорились о трансфере «наследника Месси»

Трансфер состоится арендой с правом выкупа.

«Монако» близок к заключению сделки по подписанию нападающего «Барселоны» Ансу Фати. На данный момент ведутся переговоры о переходе Фати на правах аренды с опцией выкупа. При этом «Барселона» сможет вернуть игрока, заплатив фиксированную сумму.

Сообщается, что сам футболист положительно относится к потенциальному переходу и готов попробовать себя в составе монегасков.

В текущем сезоне Фати принял участие в 11 матчах за «Барселону» во всех турнирах, однако результативными действиями пока не отметился. Переезд в «Монако» может стать для молодого испанца шансом перезагрузить карьеру и вернуться на прежний уровень. Ранее Фати называли наследником Месси, отдав ему в «Барселоне» знаковый десятый номер.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2026 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]