Видео.
На Харьковщине пилоты-пограничники подразделения «Фенікс» утилизировали вражеский комплекс РЭБ Р-330 «Житель».
Соответствующее видео опубликовано на канале подразделения.
Кроме того, поражены укрытия и уничтожен мототранспорт, которым оккупанты добирались на позиции.