Видео.
Проезд на красный стал причиной двух ДТП на одном перекрестке в Минске, сообщили в столичной ГАИ.
Первая авария произошла около 15.00. Установлено, что 41-летняя водитель Dongfeng двигалась по улице Ленина, выехала на перекресток с проспектом Независимости на красный сигнал светофора и совершила столкновение с Geely, который начал движение на зеленый.
В аварии травмы получила 41-летняя пассажирка Geely, ее доставили в больницу для обследования.
Через несколько часов на этом же перекрестке произошло аналогичное ДТП: водитель Jaguar поехал на красный и врезался в BMW. В этой аварии никто не пострадал.
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО