Многие освобожденные военные находились в плену с 2022 года.
Сегодня, 26 июня, Украина провела еще один этап обмена пленными с Московией. Об этом сообщил президент Украины Владимир Зеленский в своем Telegram-канале.
«Продолжаем обмены, еще один этап. Сегодня возвращаются воины Вооруженных Сил, Национальной гвардии, Гопсударственной пограничной службы», — написал он.
Как отмечает Зеленский, большинство из них были в плену с 2022 года.
«Делаем все, чтобы найти каждого, проверить информацию по каждой фамилии. Должны вернуть всех наших домой. Спасибо каждому, кто помогает нам в этом», — добавил президент Украины.
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО