Его задерживала милиция.
Вчера столичная милиция выехала на вызов: в магазине по улице Брыля в Минске находился мужчина с ножом в руках. Прохожие сняли момент, как, похоже, его готовились задержать, пишет «Онлайнер».
Как уточняют в милиции, к моменту прибытия сотрудников ведомства 36-летний мужчина по-прежнему находился в магазине и держал в руках нож.

Сообщается, что мужчину доставили в больницу.