Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Беспилотники атаковали оборонные заводы в Тульской области и Воронеже

17.07.2025 политика
Беспилотники атаковали оборонные заводы в Тульской области и Воронеже

Поражены сразу четыре предприятия.

В ночь на 17 июля Московию атаковали беспилотники, в частности под ударами были Воронеж и Тульская область.

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом сообщают московитские телеграм-каналы.

В ночь на 17 июля в московитском Воронеже прогремело минимум четыре взрыва. Очевидцы говорят, что город атаковали БПЛА.

Губернатор Александр Гусев заявил, что московитское ПВО сбило, по меньшей мере, 5 украинских беспилотников. Но один из них врезался в многоэтажку

Как пишет со слов очевидцев телеграм-канал SHOT, дрон врезался в дом и взорвался в районе улицы Айвазовского на окраине Воронежа.

«Предварительно, поврежден фасад здания и несколько квартир. Обломки упали на автомобили, стоявшие внизу. По словам очевидцев, пострадал 15-летний подросток», - пишет SHOT.

Взрывы гремели в Новомосковске Тульской области. По данным Telegram-канала ASTRA, в ночь на 11 июля в регионе атаковали сразу четыре оборонных предприятия.

В городе Щекино Тульской области начался пожар после атаки БПЛА, сообщили местные жители.

По состоянию на утро 17 июля, около 06:00, угроза ударов БПЛА в области все еще сохранялась, предупреждал губернатор Дмитрий Миляев.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2026 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]