Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Встреча Путина, Си и Трампа в Китае: в Кремле сделали заявление

19.07.2025 политика
Встреча Путина, Си и Трампа в Китае: в Кремле сделали заявление

Песков прокомментировал публикацию The Times.

В Кремле сделали заявление по поводу возможной встречи московитского диктатора Владимира Путина с президентом США Дональдом Трампом и главой Китая Си Цзиньпином.

«Мы ничего не знаем о возможности такой встречи», - сказал пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков в комментарии московитскому ТАСС.

Таким образом он прокомментировал публикацию The Times, в которой предполагалось, что встреча Трампа Путина и Си может состояться в сентябре в Китае на параде по поводу окончания Второй мировой войны.

Издание отмечало, что Путин уже получил приглашение на мероприятие и принял его, и предполагалось, что Си планирует направить приглашение и Трампу.

В то же время отмечалось, что Трамп вряд ли примет это приглашение, поскольку предпочтет встретиться с двумя другими лидерами на территории США.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2026 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]