Видеофакт.
В Донецкой области воины спецподразделения «Prymary» Главного управления разведки Минобороны Украины уничтожили шесть радиолокационных станций и две пусковые установки комплекса «С-300В» московитских захватчиков.
Об этом в Фейсбуке сообщило ГУР МО и обнародовало видео поражения дорогостоящей техники захватнических войск, информирует Цензор.НЕТ.
Под точные удары дронов спецназовцев попали три радиолокационные станции «Подлет 48Я6-К1»; две радиолокационные станции «Ниобий-СВ»; две пусковые установки комплекса «С-300В» и радиолокационная станция «П-18».
25.06.2026
СЕPA: Украина должна стать одним из ключевых участников будущей европейской системы безопасности
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»