Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Из Минска в Гродно запустили ночной автобус

23.07.2025 общество
Из Минска в Гродно запустили ночной автобус

Он будет ехать через Лиду.

Ночной автобус будет ходить из Минска в Гродно через Лиду. Он отправляется из Минска в 23:50, что удобно для тех, кто поздно завершает дела в столице или пересаживается в Минске транзитом из других городов, пишет «Минская правда».

Время в пути до Гродно будет немного больше, чем на обычных рейсах — 4 часа 15 минут, так как автобус заезжает еще и в Лиду. Из Минска до Лиды он едет 2 часа 40 минут.

А вот цена билета на этот автобус такая же, как на дневные рейсы: 35 рублей до Гродно, 20 — до Лиды.

В фирме-перевозчике отметили, что на рейсах работают только большие автобусы. Они отличаются от маршруток повышенным уровнем безопасности и комфорта: удобные сиденья с большим пространством для ног, индивидуальные USB-розетки, кондиционер, просторный багажный отсек.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2026 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]