Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

В Ганцевичском районе мужчина пошел с ножом на силовиков

В Ганцевичском районе мужчина пошел с ножом на силовиков

Ему выстрелили в ногу.

В Ганцевичском районе милиционеры применили оружие против мужчины и ранили его в ногу. Поводом для вызова стал звонок 73-летней местной жительницы: она сообщила, что ее сосед, находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения, ведет себя агрессивно на улице.

«Увидев правоохранителей, 49-летний дебошир с явными признаками опьянения взял в руку нож и направился в их сторону. Неоднократные законные требования сотрудников остановиться и бросить холодное оружие проигнорировал, создавая реальную угрозу жизни и здоровью окружающих. Милиционер произвел прицельный выстрел в ногу», – заявляет пресс-служба МВД.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2026 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]