Сообщают о массовом сбое.
По всей линии фронта на Украине перестали работать терминалы Starlink.
«В настоящее время Starlink испытывает перебои в обслуживании. Наша команда проводит расследование», — говорится на сайте Starlink.
Терминалы Starlink массово применяются украинскими военными для получения доступа в сеть. Она используется для коммуникации военнослужащих, навигации беспилотников, безэкипажных катеров и для других целей. Московитские оккупанты тоже пользуются терминалами Starlink, только без лицензии.
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО