Деньги она достала из сейфа.
Уголовное дело возбудили в отношении 34-летней жительницы Могилева, которая похитила из кассы магазина 11 тысяч рублей, сообщает МВД.
Женщина работала приемщиком товаров. Она забрала наличные из сейфа, стоящего в подсобном помещении магазина.
«Украденные деньги женщина сразу же потратила в казино. Также она выносила из магазина товары питания для личного употребления», — рассказали в МВД.
В отношении фигурантки следователями возбуждено уголовное дело.
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО