Поврежден поезд с людьми.
Московитские войска вечером 1 августа нанесли удар по железнодорожному вокзалу в Сумах. В результате обстрела поврежден поезд с пассажирами.
Об этом сообщает «Укрзализныця».
«Сумы снова под вражеским обстрелом. Последствия ударов - в том числе и на сумском вокзале», - говорится в сообщении.


Как рассказали в УЗ, в результате удара повреждены окна в поезде №45 Харьков - Ужгород. Пассажиры поезда целы, железнодорожники оперативно перевели их в другие вагоны. Поезд продолжает движение по графику.
По словам главы Сумской ОВА Олега Григорова, враг атаковал вокзал двумя беспилотниками.
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО