Возвращавшиеся из Грузии беларусы застряли на границе из-за водителя-контрабандиста.
Беларуска рассказала, как возвращалась из Грузии в Беларусь автобусом. На московитско-грузинской границе у водителя нашли контрабанду — какие-то запчасти. Его развернули обратно в Грузию, а пассажиров оставили. Люди прошли тарможню, их высадили и держали больше 18 часов.
За это время они съели всю еду и выпили всё вино и чачу, шутит женщина. В комментариях пишут, что поездкой занималась фирма «Фаворит-тревел», у которого в Google рейтинг 2,7.