Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Минчанка вышла из колонии и ограбила сына

Минчанка вышла из колонии и ограбила сына

Теперь ей грозит тюрьма.

В Минске будут судить рецидивистку, которая ограбила сына, освободившись из колонии, пишет агентство «Минск-Новости».

Фигуранткой уголовного дела стала 58-летняя ранее судимая минчанка. Женщина освободилась из исправительной колонии и уже на следующий день совершила новое преступление. Рецидивистка украла у сына из кармана куртки в шкафу 1150 беларусских рублей. Деньги женщина потратила на одежду из секонд-хенда, продукты, покупку бытовой химии и лекарств.

Когда молодой человек обнаружил пропажу денег, он спросил у матери, но та не призналась, и он пошел в милицию. Правоохранители возбудили уголовное дело в отношении минчанки, предъявив ей обвинение в краже, совершенной повторно (ч.2 ст.205 Уголовного кодекса Беларуси). Обвиняемой грозит до четырех лет заключения. Свою вину она полностью признала и раскаялась.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2026 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]