Минчане жалуются на работу коммунальщиков.
После установки нового остановочного пункта на ул. Я. Коласа возникли серьезные проблемы: ямы были засыпаны мелкой фракцией без должного выравнивания и утрамбовки, пишет «Минск-Новости».
В результате асфальтогранулят рассыпался, образовав углубления, где скапливается мусор. Кроме того, некоторые ямы рядом с остановкой не были засыпаны совсем.
Комментариев от коммунальников не было.


24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»