Он не будет работать до 14 августа.
Один из выходов станции «Восток» минского метрополитена будет закрыт с 11 по 14 августа 2025 года. Об этом сообщили в официальном телеграм-канале подземки беларусской столицы. Причина временного закрытия – проведение ремонтных работ.
Закрыт будет выход №2-1 станции метро «Восток». Метрополитен принес извинения за временные неудобства, с которыми, возможно, столкнутся пассажиры.
25.06.2026
СЕPA: Украина должна стать одним из ключевых участников будущей европейской системы безопасности
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»