Секрет раскрыл маляр-штукатур.
Минчанка бросила свое обручальное кольцо на стол и потом не нашла его. Выяснилось, что украшение после этого оказалось в ломбарде, рассказали в ГУВД Мингорисполкома.
Минчанка во время ссоры «в гневе бросила обручальное кольцо на стол». Оно в итоге пропало и женщина пошла в милицию.
Выяснилось, что накануне в гостях у минчанки был 50-летний сосед, работающий маляром-штукатуром.

«Воспользовавшись моментом, когда в комнате никого не было, гость похитил золотое украшение. Ювелирное изделие фигурант с помощью знакомого сдал в ломбард и получил около 300 рублей. Деньги потратил на личные нужды», — сообщили в ГУВД.
По данному факту возбуждено уголовное дело.
25.06.2026
Жители Московии неожиданным образом отреагировали на ограничения Интернета и денежных переводов
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО