Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Дроны массированно атаковали Волгоградскую область РФ: поражен ж/д узел

23.08.2025 политика
Дроны массированно атаковали Волгоградскую область РФ: поражен ж/д узел

Станция пылает.

Ночью 23 августа беспилотники массированно атаковали Волгоградскую область Московии: под ударом оказался Камышинский район, где в результате обстрела поднялся пожар на железнодорожной станции, а также выбило остекление в окрестных домах, пишет «Фокус».

Дроны поразили железнодорожную станцию в городе Петров Вал Волгоградской области РФ. Об атаке сообщили московитские Telegram-каналы.

«В городе Петров Вал в Камышинском районе Волгоградской области после атаки БпЛА возник пожар в районе местной железнодорожной станции, сообщили местные жители. В окнах домов выбиты стекла», — говорится в сообщении.

Также в сети показали кадры с места событий. На видеоролике видно, как в городе поднялся пожар.

Губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров сообщал о последствиях атаки БпЛА по региону. Однако он в своей сводке о последствиях не упомянул об ударе по железнодорожной инфраструктуре в Петровом Валу.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2026 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]