Идеальная мишень для удара по Московии.
В районе полуострова Ямал обнаружилась «игла Кащея» Кремлевского режима — точка, в которой сходится 17 газопроводов низкого давления. Блогер Дмитрий Чернышев объясняет последствия возможного удара по этой точке и показывает, где она находится.
В комментариях к посту про новые украинские ракеты несколько раз упомянули «Ямальский крест». Не знал, что это такое и полез искать.
Да, это игла Кощея — место пересечения 17 (!!!) московитских газопроводов высокого давления.
Для производства взрывчатки требуется толуол, серная и азотная кислоты. Все предприятия, производящих толуол, получают его из нефти. Все заводы в РФ, производящих азотную кислоту, получают ее из аммиака, который в свою очередь изготавливают из природного газа. Вся московитская взрывчатка – это нефть и газ.
Но сильнее всего меня поражает совершенно одинаковая тупость двух диктаторских режимов — московитского и иранского. Вы руководите странами-бензоколонками, в которых все зависит от топлива. От нефти и газа, которые очень хорошо горят. Израиль может отправить Иран в каменный век, просто уничтожив иранские газовые заводы и терминалы, на которых держится ВСЯ экономика страны. И Украина может проделать это же самое с Московией. Это будет экологическая катастрофа планетарного масштаба. Али и Вова — вы просто молитесь, чтобы вас не трогали.
И вот эти идиоты-диктаторы устраивают войну. Бензоколонка Московия нападет на Украину, бензоколонка Иран нападает на Израиль. Казалось бы, что может пойти не так?
Дмитрий Чернышев, Facebook