Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

«Пропал весь бензин, продают только по талонам»

01.09.2025 политика
«Пропал весь бензин, продают только по талонам»

Топливный кризис затронул не только московитские регионы.

Топливный кризис Московии затронул и оккупированные Кремлем территории Украины. На захваченной части Луганской области с заправок пропал весь бензин марок АИ-92 и АИ-95.

Об этом пишут московитские пропагандистские СМИ и паблики, заметил «Диалог».

В оккупационной администрации утверждают, что отсутствие бензина связано с перебоями в поставках и «повышенным потребительским спросом на топливо, наблюдаемым в течение последних двух недель».

Пропагандисты подтверждают, что в течение двух недель на местных заправках бензин был в дефиците: заправиться можно было не везде и не всегда. Сообщается, что часто топливо продавали лишь «юрлицам» по талонам.

«Местные рассказывают: где-то 95-й все же можно найти, но отпускают не больше 20 литров в одни руки», – рассказывают пропагандисты.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2026 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]