Видео.
Штурмовая группа московитов попала в ловушку бойцов 425-го отдельного штурмового полка «Скала». Украинские воины во время своего первого боевого выхода взяли в плен девять оккупантов.
Об этом сообщает Charter97 со ссылкой на YouTube полка.
Как сообщается, четверо бойцов полка на первом своем выходе взяли в плен девять московитов.
«Оказалось, что московитские командиры гонят в бой неподготовленных, небоеспособных людей, которые бросают оружие при первой возможности», - отметили украинские воины.