ВСУ освободили территории и отбросили врага к границе.
Положение оккупационной армии РФ на Сумском направлении продолжает ухудшаться, часть группировки в оперативном окружении.
У Сил обороны Украины серьезные успехи в приграничье Сумской области. Освобождены уже более 20 кв. км территорий, враг отброшен к границе.
Часть оккупационной группировки оказалась в оперативном окружении.Туры по Украине Об этом вечером 15 сентября сообщил Z-ресурс «Северный канал», связанный с ВС Московии, передает Dialog.UA.

«В Алексеевке все катится в… Пока назовем это оперативным окружением. А по-человечески - пацаны там уже на грани», — написал московитский канал.

Накануне влиятельный OSINT-проект DeepState сообщил об успехе на данном участке фронта. Воинам 225-го штурмового полка удалось отбросить ВС РФ от укрепленных участков возле Константиновки и Новоконстантиновки. Судя по всему, это серьезно осложнило положение армии Путина.
05.06.2026
Премьер Польши эмоционально поздравил теннисистку, которая выбила московитку в полуфинале «Ролан Гаррос»