Что там случилось?
В части столичного микрорайона Уручье может отсутствовать водоснабжение. Это связано с тем, что утром 19 сентября остановилась насосная станция, сообщил «Минскводоканал». В Уручье отправили автоцистерны с водой.
Около 8.40 19 сентября из-за отключения электроэнергии произошла остановка технологического оборудования насосной станции «Рогачевская».
«В результате отключения у потребителей микрорайона «Уручье» в границах: МКАД — просп. Независимости — ул. Рогачевская — ул. Героев 120-й дивизии — ул. Скорины возможны перебои с водоснабжением», — сообщил «Минскводоканал».
Предприятием направлены автоцистерны с питьевой водой.
Одновременно принимаются все необходимые меры для скорейшего восстановления водоснабжения.
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»