Он выпил опасную смесь.
В Любанском районе расследуют инцидент с тяжелым отравлением подростка.
По данным Следственного комитета, в начале сентября группа студентов одного из местных колледжей собралась на вечеринку. Решили сыграть в карты на желание. Проигравшему, 17-летнему юноше, досталось опасное задание — выпить смесь из кофе, кетчупа, шампуня, слюны и парфюма. Уже после первых глотков подростку стало плохо.
Парня срочно доставили в больницу, где ему поставили диагноз «отравление веществом не медицинского назначения». Врачи оказали ему своевременную помощь, сейчас жизни пострадавшего ничего не угрожает.
На месте происшествия работала следственно-оперативная группа. Сейчас проводится проверка, устанавливаются обстоятельства случившегося, а также мотивы и степень ответственности остальных подростков.
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО