Еще один беларус отправился из команды НХЛ в фарм-клуб «Ванкувера», который выступает в АХЛ.
Как сообщают соцсети клуба НХЛ «Ванкувер Кэнакс», 18 игроков по итогам очередного этапа предсезонки покинули команду. В частности, беларусский нападающий Данила Климович отправился в выступающий в АХЛ «Абботсфорд» – фарм-клуб «Ванкувера».
А вот голкипер Никита Толопило остался в основной команде. Напомним, в минувшем сезоне 25-летний страж ворот дебютировал в НХЛ, проведя за «Кэнакс» две игры.
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО