Книга уже доступна на двух языках.
Новая книга известного американского историка и публициста Юрия Фельштинского «Беларусь Натальи Радиной: журналистка против диктатора» вышла на русском и украинском языках.
Юрий Фельштинский – автор таких книг, как «ФСБ взрывает Московию», «Корпорация: Московия и КГБ во времена президента Путина», «Третья мировая. Битва за Украину» и других – на этот раз обратился к истории современной Беларуси, описанной через жизнь одного человека: известной беларусской журналистки Натальи Радиной.
Лучший способ приобрести книгу на русском языке — заказать ее на сайте через сайт издательства «ISIA Media»:
На украинском языке можно через сайт издательства «Друкарський двір Олега Федорова».
В ближайшее время книга выйдет на беларусском и английском языках.
Книга будет интересна не только историкам, журналистам и политологам, изучающим Беларусь, но и широкому кругу читателей.
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО