Ее тело сожгли.
Про трагичную историю беларуски Веры рассказывает московитский Mash со ссылкой на московитку из Читы, которую спасли от рабства в Азии.
Беларуска искала работу за границей. Она прилетела на собеседование в Бангкок, но вместо подиума девушку вывезли в Мьянму и сделали рабыней. Из обязанностей: быть красивой, обслуживать «хозяев» и разводить богачей на деньги. Связь с ней пропала 4 октября.
Сначала за её тело якобы требовали $500 тысяч, а позже сказали родным, что погибшую кремировали. Сейчас семья якобы ведёт переговоры о возвращении праха на родину.
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО