В сети пропало напряжение.
Движение трамваев остановилось в Минске 15 октября Подробности озвучили в пресс-службе «Минсктранса».
По данным пресс-службы, в среду, 15 октября, с 13.17 на РК ДС «Зеленый Луг» по причине отсутствия напряжения на контактной сети случилась остановка движения трамваев, следующих по маршрутам №1, 5, 6.
В «Минсктрансе» обратили внимание, что движение травмаев №1 и 6 было орагнизовано до диспетчерской станции «Озеро», а №5 – до «Змiтрака Бядулi». Кроме того, также был организован временный автобус №906 «ДС Карбышева – Красная».
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО