Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Инфотерминалы помогут туристам освоиться в Беларуси

20.12.2011 общество
Инфотерминалы помогут туристам освоиться в Беларуси Информационные терминалы получат программное обеспечение, позволяющее пользоваться интерактивной картой Беларуси. Об этом сообщил корреспонденту БЕЛТА начальник отдела маркетинга и туристско-информационного центра Национального агентства по туризму Владимир Янковенко.

В настоящее время одна из белорусских IT-компаний по заказу Национального агентства по туризму разрабатывает программное обеспечение информационной базы данных для информационных терминалов. Оно получит прописку в информационных терминалах как самого нацагентства, так и сторонних организаций.

В частности, Национальное агентство по туризму рассчитывает договориться с РУП "Белпочта" об интеграции программного обеспечения в принадлежащие организации информационные терминалы. С его помощью туристы смогут получить доступ к интерактивной карте, на которую будут нанесены большинство туристических объектов Беларуси, узнать оптимальный маршрут до интересующей достопримечательности и получить о ней полную информацию.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]