Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

В Московии взорвали железную дорогу между Псковом и Санкт-Петербургом

21.10.2025 политика
В Московии взорвали железную дорогу между Псковом и Санкт-Петербургом

Ее используют в военной логистике.

Ночью 21 октября в Московии произошел подрыв железнодорожных путей на одном из перегонов между Псковом и Санкт-Петербургом. Эта дорога используется для военной логистики, сообщает «24 Канал» со ссылкой на источники в Главном управлении разведки Министерства обороны Украины.

Как сообщают источники в украинской разведке, в результате взрыва произошло также частичное возгорание подвижного состава грузового поезда. Утверждается, что мобильный интернет в районе инцидента не работал.

«Источники в ГУР сообщают, что в результате взрыва логистика и движение по железнодорожным путям противника остановлены, что негативным образом повлияет на снабжение оккупационной армии Московии», — передает издание.

Между тем в РЖД сообщили, что «по техническим причинам временно меняется расписание и маршрут следования ряда пассажирских поездов в Ленинградской и Псковской областях».

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2026 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]