Беларусский защитник совершил 2 силовых приема и заблокировал 1 выстрел соперника.
24 октября в матче регулярного чемпионата НХЛ «Чикаго» встречался с «Тампой» (3:2), пишет «Трибуна».
В составе «Чикаго» беларусский защитник Артем Левшунов вышел в третьем звене. Всего на льду беларус провел 12 минут 29 секунд, совершил 2 силовых приема и заблокировал 1 выстрел соперника. Показатель полезности «0».
Всего в этом сезоне у Артема 2 ассиста в 7 играх.
«Чикаго» на 5-м месте в таблице Западной конференции.