Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

БЕЛТА, УКРИНФОРМ, ИТАР-ТАСС проведут видеомост "Евро-2012: ход подготовки и перспективы команд-участниц"

21.12.2011 спорт
БЕЛТА, УКРИНФОРМ, ИТАР-ТАСС проведут видеомост "Евро-2012: ход подготовки и перспективы команд-участниц" Информационные агентства БЕЛТА, УКРИНФОРМ, ИТАР-ТАСС проведут 22 декабря видеомост на тему "Евро-2012: ход подготовки и перспективы команд-участниц".

Видеомост свяжет в информационном пространстве Минск, Киев и Москву. В формате видеоконференции ответственные представители стороны, принимающей чемпионат, и авторитетные специалисты футбола поделятся с журналистами информацией, оценками, мнениями о ходе подготовки к финальной части Чемпионата Европы по футболу 2012 года.

С белорусской стороны в мероприятии примут участие Сергей Владимирович Боровский - заслуженный тренер Беларуси, чемпион СССР 1982 года и Михаил Никифорович Вергеенко - заслуженный тренер Беларуси, чемпион СССР 1982 года, председатель ОО "Федерация футбола г.Минска". В Минске видеомост организован в пресс-центре Белорусского телеграфного агентства. Начало в 12.00.

Это уже второй видеомост в рамках сотрудничества между информационными агентствами стран СНГ. Первый подобный проект реализовали 27 апреля 2011 года ведущие информагентства Беларуси и Украины - БЕЛТА и УКРИНФОРМ. В ходе видеоконференции на тему "Чернобыль: 25 лет преодоления" прошло обсуждение чернобыльской проблематики с участием представителей госорганов двух стран, общественных организаций, специалистов в данной области, а также СМИ.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]