Его вернут назад.
На московитско-беларусской границе, в деревне Долосцы Псковской области, которая граничит с Витебской, сотрудники Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору (Россельхознадзора) пресекли попытку ввоза 42 килограммов мёда. Об этом сообщается на сайте ведомства.
По данным Россельхознадзора, продукция поступала из Беларуси без необходимых ветеринарных сопроводительных документов и обязательной идентификационной маркировки.
Груз был возвращён отправителю. Каким образом мёд пытались переместить через границу, в сообщении не уточняется.
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО