Серьезный удар по логистике оккупантов.
Военно-Морские силы ВСУ нанесли ракетный удар по Орловской ТЭЦ и электрической подстанции Новобрянска в Московии. По данным ВМС, эти объекты поставляли энергию военным предприятиям в регионе.
Об этом сообщила пресс-служба Военно-Морских сил ВСУ в пятницу, 31 октября.
Отмечается, что удары нанесли крылатыми ракетами «Нептун».
«Оба объекта обеспечивали питанием военные предприятия региона, поэтому вывод их из строя — серьезный удар по логистике оккупантов», — говорится в сообщении.
Ранее губернатор Орловской области Андрей Кличко заявлял об атаке на Орловскую ТЭС.
25.06.2026
Зеленский: Украина будет превентивно бить по объектам, которые Московия использует для войны
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»